В орловских школах для выпускников прозвенели последние звонки

Источник: ТРК-Истоки
Напутственные речи учителей, слезы родителей и смешанные чувства радости и грусти. Накануне во всех школах Орла прозвучали последние звонки. Впереди ребят ждет трудное лето: вроде бы учеба закончилась, но выпускные экзамены ещё не начались. Валентина Грядунова увидела как праздновали последний звонок в 27-й орловской школе.

В актовом зале нет свободных мест. Здесь учителя, родители и конечно же виновники торжества-выпускники. Накануне для них прозвучал последний звонок. Позади 11 лет учёбы в школе, а впереди экзамены, после которых они навсегда распрощаются с беззаботным школьным детством и вступят во взрослую жизнь.

К этому важному событию выпускники 27 школы готовились долго. В подарок учителям они приготовили праздничный концерт. Не обошлось без традиционных песен и театральных сценок из школьной жизни.

Праздничный концерт состоялся в новом актовом зале школы. Напомним, не так давно учебное заведение было открыто после реконструкции. В этом году выпускается два одиннадцатых класса, а это 41 выпускник. 7 из которых претендуют на получение золотой медали. Поздравить ребят с этим важным событием пришел и Андрей Усиков.

Последний звонок прозвенел, но отдыхать ребятам некогда. Уже очень скоро, 26 мая, им предстоит сдача первого экзамена.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv