В Орле жилой комплекс «Северная звезда» уже сдал один из домов комплекса.

Источник: ТРК-Истоки
Психологи утверждают: когда на улице осень и уже даже почти зима, люди начинают относиться к домашнему уюту с исключительным трепетом. А те, кто в это время переехал в новую квартиру, наверняка находятся в особо приподнятом настроении. В доме номер семь по улице Родзевича-Белевича множество семей празднует новоселье. ЖК "Северная звезда" недавно сдал один из домов комплекса.
В нашем городе есть уже немало жилых комплексов, однако благодаря им наш город становится больше и уютнее. Так, например по улице Родзевича-Белевича разместился современный жилой комплекс «Северная звезда». Один из двух кирпичных домов уже достроился, и жители заселились в свои квартиры. По словам застройщиков, основными покупателями являются одни и те же люди, которые не раз купили квартиры «Регионстроя». Жители переезжают сразу с вещами, потому что уверены в застройщике дома. При проектировании строительства дома по улице Родзевича-Белевича 7и5, «Регионстрой» обращал особое внимание на отделку фасада — это цвета, колировка фасада, а так же витражное остекление. Первое, на что упадет глаз жителей — это вывеска на доме, что здание класса энергоэффективности «В». И действительно, в доме установлено современное освещение с датчиком движения, который поможет экономить жителям в услугах ЖКХ. В каждом подъезде установлены электрические подъемники для маломобильных групп граждан, что говорит об индивидуальном подходе к каждому жителю нашего города. Так же в подъездах установлен лифт класса «Супер-престиж». Современная кабина с большим зеркалом, плавность хода, удобное расположение кнопок и красивый цвет каждому придется по нраву. Жителям не придется думать, какие цифры квартиры повесить на дверь, дизайнерский подход уже решил данную проблему. Квартиры в этом доме будущие жители смогли выбрать самостоятельно: будет ли она с отделкой, или без.
На заселение первых жителей был приглашен батюшка, который отслужил службу и пожелал мира всего светлого этому дому. В тот день можно было увидеть счастливые лица людей, которые получили свои ключи и уже побывали в новеньких квартирах.
Строительством жилого комплекса «Северная звезда» «Регионстрой» достойно завершает свое шествие по Северному району и уже на сегодняшний день анонсирует строительство нового эко-квартала «Изумрудный» в районе улицы Алроса, который будет сочетать в себе комфорт загородного дома и удобства городской квартиры. В дополнение ко всем преимуществам, которые есть в жилом комплексе, добавляется ещё и зона барбекю, где люди смогут проводить досуг и отдыхать на природе рядом с домом. Очевидно, что данный застройщик подходит к делу с большой заботой к жителям нашего города. Всех, кого заинтересовал вопрос приобретения квартир могут обратиться в отдел продаж по телефону, который вы видите на своих экранах. 44-50-70.




Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv