В Орле выбрали «Красу студенчества Президентской Академии-2023». Кто стал победителем?

Источник: ТРК-Истоки

Красота спасёт мир! И, в первую очередь, это касается внутренней красоты. Именно её организаторы конкурса «Краса студенчества Президентской Академии-2023» сделали главным критерием, отойдя от от стандартных критериев оценки красоты. В конкурсе могли принять участие студентки академии в возрасте от 18 до 25 лет. 8 девушек достойно боролись за это звание и дошли до финала, который состоялся 20 апреля в концертном зале Среднерусского института управления - РАНХиГС.

Информационными партнерами конкурса стал медиахолдинг "Истоки" и "Love Radio-Орёл".

В этом году главным мотивом выступлений стала демонстрация естественной красоты участниц, которая была передана через любовь к русским традициям, народным песням и родному краю. В рамках конкурса были проведены мастер-классы по изучению культуры и традиций нашей страны. Участницы прошли по подиуму, под аккомпанемент народных песен в стилизованных костюмах, которые дополнили их естественную красоту и искреннюю улыбку.

Девушки рассказали про свою малую родину и исполнили творческий номер. Это создало уникальную атмосферу и подчеркнуло красоту народной культуры в современном контексте.

Обаяние, харизмотичность, креативность и изысканность-этим и другим номинациям были удостоены девушки.

Приз зрительских симпатий и титул "Краса студенчества Президентской Академии" жюри присудило Надежде Семиной.

Мы поздравляем всех участниц конкурса


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий