Последние новости

В Орле ушел из жизни общественник Вячеслав Киселев, а сайт istoki.tv занимает 4-ю строчку в рейтинге орловских СМИ. Новости за 90 секунд

Источник: ТРК-Истоки
***
Губернатор Андрей Клычков на сегодняшнем заседании правительства отчитал начальницу фонда капремонта Ольгу Павлову за ситуацию с ремонтом лифтов. Напомним, лифты в многоэтажке на Раздольной, 84 после замены по программе капремонта не работали около трех месяцев.

***
МЧС сообщает о надвигающейся на Орел непогоде. Вместе с потеплением 2 июля в город придут дожди и шквалистый ветер до 20 метров в секунду. Такие порывы вполне могут оборвать линии электропередач и повалить хлипкие рекламные конструкции и деревья. По возможности не оставайтесь на улице в непогоду и будьте осторожны.

***
В Орле ушел из жизни общественный деятель, правозащитник и гражданский активист Вячеслав Михайлович Киселев. Много лет мужчина посвятил защите прав орловчан в сфере ЖКХ, давал консультации в общественном центре вместе с коллегой Рафаилом Исламгазиным. Выражаем соболезнования родным и близким Вячеслава Киселева.

***
ФНС по городу Орлу предупреждает: не дайте налогам испортить отпуск! Прежде чем выезжать за границу, проверьте наличие непогашенной задолженности на сайте налог.ру. В противном случае вас может ждать неприятный сюрприз в аэропорту, где вас просто не выпустят из страны. Сейчас в Орле числится более 175 миллионов рублей задолженности по имущественным налогам физических лиц.

***
Накануне в орловском городском парке прошла выставка бездомных животных под названием "Счастье рядом". Участвовало в ней несколько приютов, которые привезли более сотни кошек и собак. Все животные стерилизованы, привиты и имеют документы. Своих хозяев нашли 11 кошек и 13 собак. Каждого питомца отдавали не просто так, а с официальной регистрацией хозяев по паспорту и приданым - предметам первой необходимости для хвостатого друга. Подробности расскажем уже скоро.

***
А наш сайт сохранил позиции в рейтинге самых посещаемых орловских интернет-СМИ по версии портала LiveInternet/ Как и в прошлом месяце, "Истоки" занимают четвертую строчку среди всех СМИ региона с результатом почти в 30 тысяч уникальных посетителей за месяц. Самой просматриваемой стала новость об убийстве подростка возле водоема в Кромском районе. Второе место - сообщение о пропаже заключенного из ливенской колонии, третье - анонс суда над участковой Натальей Башкатовой, связанной с гибелью орловчанки Яны Савчук. Будьте с нами и оперативно узнавайте самое интересное из жизни города!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей