В Орле состоялось выездное совещание Совбеза РФ

Источник: ТРК-Истоки
Сегодня в Орле высокие гости. В областной администрации прошло выездное заседание во главе с секретарем Совета безопасности Российской Федерации Николаем Патрушевым и полпредом президента в ЦФО Игорем Щеголевым. Кто еще из важных гостей там был и о чем говорили, расскажет Полина Макарова.

Сегодня центр города перекрыт, а причина тому - приезд важных гостей. С рабочим визитом Орловскую область посетили секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев и полпред президента в ЦФО Игорь Щеголев. Совместно с главами регионов ЦФО было проведено совещание по актуальным вопросам безопасности. 

На повестке дня - ряд волнующих тем. В своем докладе Николай Патрушев обратил особое внимание на миграционную политику государства. 

Патрушев также затронул проблемы безопасности топливно-энергетического комплекса. Антитеррористическая защищенность объектов ТЭК оставляет желать лучшего. 

Уже осенью проблемы и вопросы энергобезопасности будут обсуждаться совместно с главой государства. А пока были выработаны общие рекомендации по повышению безопасности в регионах.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv