В Орле состоялось премьерное выступление цирка Валерия Руссо

Источник: ТРК-Истоки
Айдын Истрафилов и Рональд не просто партнеры на манеже цирка, а настоящие друзья. Дрессировщик взял Рона, когда тому было два года. Постепенно начал развивать в нем способности. Например, чтобы научить друга жонглировать, Айдыну потребовались любовь, терпение и три года. Сегодня Рон - единственная макака в мире, которая умеет делать этот трюк. И это далеко не все его таланты.

Зрелищно на арене цирка смотрелись и дрессированные собачки на осликах, джигиты на лошадях, рок-жонглер на барабанах. А братья Команковы и вовсе заставили зрителя поверить в то, что нет ничего невозможного.

Эти впечатляющие номера и трюки с дрессированными животными жители нашего города смогли увидеть в международной программе цирка Валерия Руссо.

Все представление пронеслось словно одно мгновение. На протяжении всего вечера орловская публика на жалела ладоней и одаривала цирковых артистов бурными овациями. Улыбки до ушей орловчанам дарил дуэт Фомы и Еремы. Но, пожалуй, вишенкой цирковой программы стало экстремальное мотошоу в шаре.

Гастроли цирка в Орле продлятся до 15 апреля. Тем, кто не успел побывать на премьере, стоит поторопиться. Времени осталось мало. Приобрести билеты можно в кассах цирка, а также забронировать по телефону. Посетив цирковое представление, вы подарите себе хорошее настроение на долгое время, ведь, как говорил Станиславский, цирк - это лучшее место в мире.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv