В Орле провели розыгрыш призов от хлебокомбината «Юность»

Источник: ТРК-Истоки
Полтора месяца ожиданий закончились — именно столько покупатели изделий хлебокомбината "Юность" собирали купоны и надеялись, что хотя бы один из них принесет удачу во время розыгрыша призов. Их было 17. Один лучше другого. Но самый главный и весомый — 50 тысяч рублей. Претендентов было очень много. За время акции разошлось более 1 миллиона 200 тысяч купонов. Анастасия Полуничева знает, кому же в итоге повезло... 

С 1 ноября по 14 декабря горожане, приобретая продукцию «Юности», получали купоны. Правила были несложные: достаточно приобрести продукцию, вытащить купон из упаковки, оторвать игровую часть и опустить в ящик для сбора купонов в сети магазинов «Родное село». И вот этот день настал: сотрудники хлебокомбината «Юность» в режиме онлайн назвали обладателей множества призов, а также обладателя главного приза — сертификата номиналом 50 тысяч рублей.

С начала акции было выпущено около 1 миллиона 200 тысяч купонов. Отрывные части почти от всех купонов оказались в лототроне. Номера называли предельно честно: доставали купон, председатель комиссии демонстрировал его на камеру, затем передавал другому члену комиссии, который называл номер в прямом эфире, затем номера фиксировались в специальный акт розыгрыша.

Одним из самых волнительных было объявление победителя.

Вручение подарков прошло сегодня в пивном ресторане «Ягер Хаус». Без подарка не остался ни один человек. Участникам розыгрыша вручили пять тортов, сертификат на семейное посещение офтальмологической клиники, три сертификата в ногтевой салон CNI, микроволновку, мультиварку, а также две мясные корзины.

Выиграть что-то подобное — что-то нереальное, однако в этот раз подарки получили все — и кто купил не так много продукции «Юность», и те, для кого их выпечка является самой любимой. 

К великому сожалению, на вручение подарков не явился самый главный победитель — обладатель сертификата на 50 тысяч рублей, однако организаторы сказали, что деньги отправятся в нужное место.

В завершение мероприятия организаторы поблагодарили всех пришедших на вручение призов, а также обратили внимание на то, что это далеко не последняя акция.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv