В Орле прошёл фестиваль авто- и мотокультуры "Динамика"

Источник: ТРК-Истоки
Крутость этих парней зашкаливает! Несмотря на проливной дождь, на парковке у орловского гипермаркета было жарко. Брызги только подлили масла в огонь. Подрифтовать на дороге любимое занятие всех автохулиганов. Только сегодня это можно делать абсолютно на законных основаниях и на радость зрителям.

Фестиваль авто- и мотокультуры "Динамика" проходит в Орле уже второе лето подряд. Задача - показать не только зажигательное шоу. Больше сотни водителей устроили показ собственной уникальной техники. Автомобили - на любой вкус и всех цветов радуги! По номерам регионов можно было изучать географию участников. Например, эта Toyota bB прикатила в Орёл на один день прямиком из Белгорода.

С такой низкой посадкой в ЖД район Орла лучше не соваться. Клиренс, а проще говоря просвет между дорогой и кузовом составляет всего пару сантиметров.
(
А этот Фиат видел все ужасы войны. В конце сороковых его пригнали из Германии. Когда авто оказалось в руках Георгия Гонтаря, оно было совершенно в убитом состоянии. Но за 3 года автолюбитель восстановил итальнский кабриолет, будто он только сошёл с конвейера. Вложиться пришлось серьёзно, было потрачено ни много, ни мало 700 тысяч рублей.

Будет здорово, если проведение таких фестивалей станет доброй традицией. Но, чтобы не ждать новых авто- и мотопраздников, ты зритель-автолюбитель можешь и сам прокачать своё авто. Всего лишь нужно иметь море желание, золотые руки, немного затрат - и машина мечты готова.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv