В Орле прошла необычная выставка

Источник: ТРК-Истоки
В эти выходные в Орле прошла необычная выставка. Ее участниками стали бездомные животные. Десятки котиков и песиков в этот день мечтали обрести семью.

Эту четвероногую красотку зовут Ариса. Она очень добрая и ласковая, к ней так и хочется подойти и обнять. Как и многие бездомные животные Ариса мечтает обрести семью, где с ней будут играть, но самое главное любить ее. И сегодня у нее есть все шансы, ведь пройти мимо такого пушистика просто невозможно.

Помимо Арисы любящего и заботливого хозяина ищут еще десятки бобиков и шариков, Мурок и Барсиков. Чтобы привлечь к себе внимание одни громко лают, другие мурлыкают. Такие хитрые приемы здесь разрешены, к тому же на многих они уже подействовали.

Животных отдают абсолютно бесплатно. Чтобы забрать четвероногого друга домой нужен всего лишь паспорт, для оформления договора. Все котики и песики привиты и стерилизованы. А в качестве приданного - различные лакомства, корм и средства по уходу.

Все эти животные попали в приют не от хорошей жизни, у кого-то умер хозяин, а кого-то просто взяли и выгнали на улицу, мол надоел. Но только не стоит забывать, что кошки и собаки - это не мягкие игрушки наигравшись с которыми, их можно взять и выбросить. Они тоже умеют чувствовать и любить.

К сожалению, не все животные на выставке смогли найти себе хозяина. И пускай, сегодня им повезло меньше чем остальным. Они обязательно еще станут чьим-то другом, возможно даже вашим наши телезрители. Ведь как показала данная выставка в Орле действительно проживает много неравнодушных людей с большим и добрым сердцем.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.