В Орле прошел концерт группы "ENIGMA"

Источник: ТРК-Истоки
Великолепные голоса, завораживающие композиции, изысканная музыка, спецэффекты и выступление с Орловским губернаторским симфоническим оркестром - все это концерт группы "ENIGMA", который прошел накануне в зале Гринн центра. В числе огромного перечня городов, которые включены в мировое турне группы, был и Орел. "ENIGMA" собрала полный зал слушателей, которые не отпускали музыкантов своими аплодисментами. Анастасия Полуничева была среди зрителей и готова рассказать все подробности.

Вот уже больше 20 лет группа ENIGMA радует своих слушателей. Сегодня это новый европейский проект Classic ENIGMA Original Voices с участием всемирно известных оригинальных голосов Andru Donalds и Angel X. Такое объединение музыкантов сподвигло группу на представление новых живых постановок в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра во всех городах. В нашем городе выступить со всемирно известной группой посчастливилось Орловскому губернаторскому оркестру. Однако это уже не первый раз, когда музыканты выступают с симфоническим оркестром. Такой опыт они получили в прошлом году в Калининграде и Южно-Сахалинске. ENIGMA собрала полный зал, который пришел не только посмотреть на шоу-программу, но и просто послушать любимую музыку.

Каждая композиция — это отдельная мини-постановка, образ которой добавляли спецэффекты и визуализация на экране. Несмолкаемые аплодисменты, восхищение и радость зрителей сопровождали каждую песню.

На суд зрителей в этот день были представлены как уже давно всем известные хиты, так и новые песни, которые были написаны специально для этого шоу.

Стоит заметить, что за достаточно большое время существования группы, музыкантам удается сохранить дух и настроение звучания мелодии.

После концерта Andru Donalds не смог уйти, не оставив своего слушателя без автографа или селфи со всемирной звездой.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv