В Орле проходит бизнес-тренинг Игоря Рызова "Мастер переговоров"

Источник: ТРК-Истоки
Стратегические просчёты невозможно компенсировать тактическими успехами. Чтобы не допустить промахов, в наш город пригласили мастера переговоров Игоря Рызова. Ведущий российский эксперт познакомил орловскую бизнес-аудиторию со всеми тонкостями делового разговора. Новые для себя знания открыл и Максим Ванюшин.

Переговоры в каждом деле - едва ли не самый важный процесс. От них зависит успешность всей компании. Чтобы устранить пробел в знаниях, на 2 дня в Орёл пожаловал самый настоящий мастер переговоров Игорь Рызов. Его клиенты: крупнейшие корпорации страны.

Столичный эксперт предложил не только теоретические знания, но и освоить их на практике. Бизнес-игра - в помощь. Цель в ней не только победить, но и наладить отношения с другими командами, которые как оказывается не соперники, а союзники в перспективе.

Бизнес-тренер уверен, любые переговоры - это своего рода спорт. А, чтобы выйти в них победителем, нужны переговорные мышцы. И многие орловские ученики Игоря Рызова их уже накачали.

А завершится мастер-класс в среду, 9 ноября. Почерпнуть в нём новые знания может каждый. Хотите записаться?! Все подробности на сайте организаторов. ((vesorel.com))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv