В Орле появился уникальный метод "Виски-пеленание"

Источник: ТРК-Истоки
Окружающий мир для нашей кожи - это одно большое поле битвы. Современный ритм жизни и плохая экология приводят к ее преждевременному старению. Как помочь своей коже не только выглядеть, но и быть всегда свежей и молодой? В Орле есть уникальный метод - виски-пеленание. В чем секрет успеха этого влажного обертывания выясняла Анастасия Селезнева.

О процедуре виски-пеленания ходят легенды. “Модные” влажные обертывания притягательны для женщин эффективностью и приятными ощущениями. Их делают на основе натуральных косметических средств австрийской кампании STYX. Удивительный эффект эйфории и ни капли алкоголя.

(("Процедуру влажного обертывания в народе прозвали виски-пеленанием, так как оно дарит эффект легкости и эйфории, похожее на эффект от алкогольных напитков"))

Еще с Древних времен в древней Греции и Риме, люди, используя процедуру обертывания, улучшали внешний вид кожи, боролись с отеками. Влажные “виски” обертывания создают своеобразные температурные качели. На различных участках тела температура разнится в среднем на 1 градус. Тем самым стимулируется энергообмен в клетках и выводятся шлаки и токсины из организма.Кроме этого, процедура помогает женщинам избавиться от целлюлита, сбросить лишний вес и восстановить упругость кожи.

((Ольга Швец- массажист: "Замочили бинты в данной процедуре, холодный лед. Чем он хорош, это активные лимфодренаж, укрепит стенки сосудов, укрепит сосуды, выведет холестерин из организма. Ограничений в процедуре нет, она полезна всем. Она абсолютно безболезненна, очень приятна. В процессе процедуры клиент еще насладится ароматерапией. Запахи, за счет эфирных масел".))

Чтобы испытать ощущение легкости и эйфории, процедуру пеленания проводят в несколько слоев. Массажист наносит на все тело слой ароматных смесей, насыщенных эфирными маслами, витаминами и минералами. Затем все тело обматывается специальными "бинтами".

((Ольга Швец-массажист: "Пилинг делаем, затем наносим гель-корсет, после корсета эфирные масла, после мы наносим масла пропитанные лосьоном, затем делаем подложку, из пленки и простыни. Заворачиваем клиента, и накрываем теплым пледом"))

Полежать в бандажных бинтах придется 1,5-2 часа. Испробовав процедуру пеленания на себе, могу с уверенностью сказать, что подъем сил и эффект обновления кожи вам обеспечены. Попробовать уникальную процедуру можно в Центре здоровья и красоты "Трио" по адресу ул.Комсомольская, 267.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv