В Орле появился первый цифровой салон Tele2

Источник: ТРК-Истоки
В Орле открылся первый цифровой салон Tele2. Новый формат обслуживания, в основе которого диджитал-подход, позволяет клиентам протестировать гаджеты, самостоятельно подобрать тарифный план или красивый номер в один клик. Наша съемочная группа побывала на открытии.

Tele2 устанавливает другие правила в рознице и предлагает новый формат обслуживания с помощью диджитал-технологий. Первый цифровой салон появился теперь и в Орле. Инновационная для отрасли концепция опирается на диджитал-подход в трех плоскостях: сервисе, ассортименте и коммуникациях.

Цифровой сервис и услуги в один клик - благодаря этому обслуживание станет еще быстрее. С помощью виртуальной панели можно самостоятельно воспользоваться возможностями, которые предлагает мобильный оператор. Например, подобрать оптимальный тариф, выбрать красивый номер или посмотреть актуальную зону покрытия сети Tele2.

Tele2 применяет диджитал-подход и к выкладке товара. В салоне удобная навигация по ассортименту, все зоны визуально выделены. Если гаджет приглянулся, протестировать его можно на месте. А с привлекательными акциями от Tele2 сделать технологичный подарок себе или близкому еще выгоднее.

Цифровой салон Tele2 ждет орловчан по адресу: улица Комсомольская, 229.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv