В Орле открылся второй супермаркет семян «Огородоff»

Источник: ТРК-Истоки
«Огородоff» — каждый, кто увидит эту вывеску на Карачевской, 68, непременно поймет: здесь можно найти все необходимое садоводам и огородникам.

Магазин на Карачевской улице — второй по счету в нашем городе магазин сети «Огородоff». Первый был открыт год назад на улице Городской, 62. Сеть приобретает всё большую популярность у покупателей.

В магазине во всем разнообразии представлены семена различных марок. Здесь можно найти товар на любой вкус и кошелек. А некоторые семена станут настоящим открытием для многих, особенно для начинающих садоводов и огородников.

Расскажут и помогут с выбором в магазине квалифицированные продавцы-консультанты. Все сотрудники сети искренне увлечены садоводством и огородничеством. Для повышения квалификации сотрудников и расширения их профессиональных знаний руководство магазина постоянно устраивает обучающие семинары и мастер-классы. А на экране в магазине всегда можно услышать полезные консультации от ведущих отечественных специалистов сферы садоводства и огородничества. В числе них — Василий Блокин-Мечталин, директор агрохолдинга «Партнёр».

Как маленькая семечка превращается в овощ или фрукт, подробно Василий рассказывает на своем канале на YouTube. Но и нашему медиахолдингу раскрыл некоторые секреты работы.

Василий увлекся огородничеством, когда ему было пять лет. С тех пор решил: свяжет с этой сферой профессиональную жизнь. Сейчас пять лет его старшей дочери Любе. В честь нее названо несколько видов семян в линейке томатов. Это тоже отличительная особенность агрохолдинга «Партнёр» — давать имена продукции в честь близких людей. Так, вероятно, проявляется и отношение к продукции — личное, трепетное. В дизайне многих семян использованы фотографии, где Василий лично держит в руках выращенные овощи. Семена марки «Партнёр» занимают отдельную нишу в магазине «Огородоff». Эта продукция, несмотря на то, что стоит дороже многих других, уже завоевала популярность у орловчан.

В магазине рассказывают: покупатели семян становятся с каждым годом все моложе, а это значит, интерес выращивать продукты самостоятельно в нашем мире с каждым днем растет.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv