В Орле открылся новый спа-салон «Море»

Источник: ТРК-Истоки
После тяжелых трудовых будней всем горожанам хочется хорошо отдохнуть, однако ходить в одни и те же места со времен приедается. Но теперь орловчане могут посетить новое место, где можно отдохнуть не только телом, но и душой. На микрорайоне открылся спа- салон "Море" он занимает сразу пять этажей. В нем есть абсолютно все. Но, пожалуй, изюминкой этого места является соляная пещера, на потолке которой находится полторы тонны оздоравливающих солей. Анастасия Полуничева побывала на открытии и готова рассказать все подробности.

Накануне в Орле по адресу ул Космонавтов, 9б провели торжественное открытие нового спа-салона «Море». Такое экзотическое название местная баня получила, потому что здесь все связано с морем, с солью, с морским воздухом, а также, не выезжая из города, здесь можно получить немного моря, радости и здоровья.

Спа-салон состоит из пяти этажей. На первом горожане смогут насладиться массажем, сделать пилинг рыбками Гарра Руфа, искупаться в бассейне с двумя водными горками, насладиться водопадом, гейзером, гидро- и аэро массажем, а также попариться в одной из парилок: мокрой, приспособленной на 16 человек или сухой вместимостью на 6 человек. На втором этаже, который выполнен в стиле 19 века, размещен общий зал, в котором одновременно смогут уместиться до 40 человек. Есть так же и 3 отдельные кабинки на 6 человек, и одна VIP кабинка на 10 человек. На третьем этаже есть так же общий зал, мебель в котором выполнена вся из дерева, общая вместимость зала - до 30 человек. Отличительная особенность этого этажа — вверху по центру потолка расположилось 3D- картинка с безоблачным небом.

Так называемой фишкой спа-салона является соляная пещера, площадью 50 кв.м, которая находится на минус втором этаже. Расслабляющая музыка, шезлонги, кресла-качалки, полторы тонны соли на потолке, соляные сталактиты, галлогенератор, лампы и камин из Гималайской соли, люстра Чижевского, которая образует отрицательные ионы — все это полезно для организма, особенно для людей, страдающих астмой и бронхиальными заболеваниями. И самое интересное — что это все по доступной цене, и каждому горожанину отдых в таком замке будет по душе. Цена безлимитного посещения не превысит и 400 р.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv