В Орле открылся фитнес-центр "Белая полоса"

Источник: ТРК-Истоки
Мода на здоровый образ жизни с каждым годом растёт, появляются новые оздоровительные центры и спортивные клубы. Один из них фитнес-центр "Белая Полоса". Центр занимает сразу три этажа. В нем есть все начиная от тренажерного зала заканчивая спа- процедурами. Анастасия Полуничева побывала на открытии и готова рассказать нам все подробности.

В эти выходные в Орле по адресу ул. Куйбышева, 6 Областное потребительское общество «Союз Орловщины» открыл первый семейный фитнес-центр «Белая полоса». 3 этажа площадью более чем 2 тыс квадратных метров заняты залами фитнеса, бодибилдинга и spa-процедур. Побороться за бесплатную карту фитнес-центра смогли как молодые любители спорта, так и профессионалы своего дела.

Победители получили свою награду — бесплатная клубная карта на полгода. В фитнес-центре помимо разных залов фитнеса, аэробики и бодибилдинга есть также детская комната, которая оборудована современными игрушками. Пока родители приводят свое тело и здоровье в порядок, детишкам предоставляется уникальная возможность научиться творчески мыслить, свободно общаться со своими сверстниками и приобщиться к занятию фитнесом. Около 300 горожан смогут одновременно посетить фитнес-центр «Белая полоса», и каждый сможет приобрести клубную карту с определенными дополнительными услугами.

Помимо большой площади фишкой данного фитнес-центра является одна из самых необычных и востребованных услуг - криосауна, которая способствует корректировке физиологических процессов, омоложению и укреплению организма. Есть и процедуры, которые уже включены в клубную карту - это кедровая фитобочка, которая помогает снять усталость и повысить иммунитет, солярий, который поможет быть загорелыми не только летом, но и зимой и массаж. Кроме того, в каждой раздевалке есть инфракрасная сауна.

На втором этаже расположены зоны различных интересов жителей города - это бойцовский зал и фитнес-зал, в котором научат различным танцам, йоге, работе на пилоне и гамаке. На третьем расположен тренажерный зал, оснащенный эксклюзивными тренажерами, конструкция которых позволяет избирательно прорабатывать отдельные группы мышц. После тяжелой работы можно будет расслабиться в финской сауне.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv