В Орле открылся детский клуб "Часики"

В Орле открылся детский клуб "Часики"
Источник: ТРК-Истоки

Развлекательные клубы теперь есть не только у взрослых! Детский клуб "Часики" распахнул свои двери для первых и самых маленьких посетителей. Танцы и катание на аттракционах, занятия спортом, и даже игры на компьютере - все это в меню детского клуба Часики. Вместе с юными гостями в путешествие в страну сказки отправилась и Анастасия Тимоничева.
ЧасикиЧасики, Детский клуб Часики открытие фото
Путешествие в страну чудес стало доступно не только Алисе, но и всем маленьким орловчанам. Театральное шоу предваряло событие, которого, как оказалось, в Орле ждали многие. На 4-ом этаже нового торгового центра "МегаГРИНН" в прошедшие выходные наблюдался настоящий аншлаг - собрались все желающие первыми заглянуть в детский клуб "Часики".
- Это уникальный комплекс, где можно оставить ребенка и заниматься своими делами, 8 аттракционов, детские студии, - говорит Андрей Тарасов,  зам. гендиректора. ТРЦ "МЕГАГРИНН по игровому бизнесу.
Увидеть все это первыми ребятам не терпелось: еще за час до открытия 5-го этажа выстроилась длинная очередь.
Клуб "Часики" - это целый детский город для посетителей от 2 до 10 лет. Кроме парка аттракционов, открыт детский развивающий центр, где ребят можно оставлять без родителей - под присмотром квалифицированных воспитателей.
- Это зона для детей от 2 до 5 лет, все игрушки безопасные, - рассказывает воспитатель Галина Фролова.
Плюс - музыкальный класс, где ребята смогут научиться петь, играть на музыкальных инструментах, творческая мастерская, где воспитатели помогут освоить лепку, рисование, декупаж, спортивный зал с мягкими матами и разнообразным, а главное безопасным инвентарем, интерактивный класс, где время за компьютером научат проводит с пользой.
Здесь же можно и перекусить - в общем занятий хватит на целый день. Чтобы ребенок не заметил отсутствия родителей и получил море положительных эмоций ему нужно просто попасть в "Часики".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv