В Орле литературно-поэтический клуб «Шаг навстречу» отметил первый день рождения

Источник: ТРК-Истоки
В октябре литературно-поэтический клуб «Шаг навстречу» отметил первый день рождения. В нем люди разных возрастов и профессий. Но всех объединяет одно - любовь к поэзии. Причем не важно, интересуетесь ли вы поэзией или сами пишете. Недавно свое творчество представила член клуба Татьяна Елесина. Поэтическая встреча прошла в библиотеке имени Бунина. Валентина Грядунова была в числе слушателей.

Каждую последнюю субботу месяца участники литературно-поэтического клуба «Шаг навстречу»
проводят в библиотеке им. Бунина. Это место для них, можно сказать, стало родным. Здесь собираются люди разных возрастов и профессий, но их объединяет одно желание - быть ближе к прекрасному. По этой причине год назад и был создан литературно-поэтический клуб. 

Как правило, встречи клуба состоят из двух частей - лекционной и творческой. А не так давно участники решил расширить границы клуба и начали устраивать авторские встречи. Первооткрывателем данного мероприятия стала Татьяна Елесина.

Переносить мысли на бумагу женщина начала еще в школьные годы. Тогда это были простые сказочные истории. Дальше - больше. Уже сегодня Татьяна пишет в таких жанрах, как
фантастическая проза, социальная фантастика и фэнтези. А недавно Татьяна освоила верлибр.

Татьяна уверена: поэтами не рождаются, а становятся. Талант, безусловно, может быть у человека, но без труда вряд ли что-то получится сделать.

Час в компании Татьяны Елесиной пролетел незаметно. Пришедшие на творческий вечер смогли не только поближе познакомиться с ней, но и узнать, чем живет Татьяна.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.