В Орел прибыл цирк легендарной династии Запашных.

Источник: ТРК-Истоки
Человек и тигр шагают по планете. Этот аттракцион один из самых завораживающих в классической программе Запашных "Великий русский цирк".
Запашные с детства привыкали к запаху конюшни, яркому свету прожекторов и ежедневным многочасовым репетициям. Постичь психологию хищника и найти необходимый подход к строптивому полосатому артисту не так-то просто. Мстислав Запашный вместе со старшим сыном Ярославом являются страстными приверженцами искусства дрессуры.
Профессиональная режиссура каждого номера делает представление еще более завораживающими. В акробатическом дуэте обыгрывается литературная аллюзия всем известной сказочной истории Льюиса Кэрролла про Алису в стране чудес. А клоунские этюды построены на злободневной фабуле. Поэтому удовольствие от выступления артистов получают не только дети, но и взрослые.
Виртуозы манежа - иллюзионисты, жонглеры, дрессировщики королевских пуделей и лошадей. Около десятка номеров поглощают зрительское внимание на два с половиной часа. И пожалуй, самым захватывающим аттракционом можно по праву считать Колесо смелости.
На площадке орловского стационарного цирка Триумф труппа цирка Запашных будет выступать с классической программой до 14 июня.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv