В области завершился II этап Кубка Орловской области по трофи-рейдам

Источник: ТРК-Истоки
Танки грязи не боятся, впрочем как и внедорожники. Первые июльские выходные для любителей бездорожья выдались на славу. Трасса Мценского и Залегощенского районов приняла более 10 любителей «бездорожья», не только с Орловской области, но и гостей из Москвы. Как сложился II этап открытого Кубка области по трофи-рейдам, смотрите в сюжете Степана Змачинского.

Задачу «не поломаться и приехать первыми» экипаж Александра Капырина и Виктора Фалалеева выполнили без труда. Помогли командные действия. Всего же, принять участие во II этапе Открытого Кубка Орловской области по трофи-рейдам пожелало 11 экипажей. В категории TР-1 соревновались 6 машин, в TР-2 - 5. Трасса проходила во Мценском и Залегощенском районах.

Пилот Александр Капырин вновь оказался триумфатором гонки. Однако, на этот раз его экипажу пришлось, что называется, «попотеть».

Порядка шести лет Александр «варится» в этом по истине зрелищном виде спорта. B за это время освоил главное

Все 11 экипажей, принимающих участие в соревнованиях, добрались до финиша. Отрадно отметить, весь пьедестал в классе подготовленных машин ТР-1 заняли представители Орловской области, а в классе усиленно подготовленных авто ТР-2 призовые места распределились между амчанами. Москвичи остались без призов. А III этап Открытого Кубка области пройдет 15-16 августа в Дмитровской районе.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv