В новогодние праздники график работы орловских кинотеатров «Победа» и «Современник» будет продлен

Источник: ТРК-Истоки
Сегодня уже четверг, а это значит, самое время задуматься о том, как провести эти выходные. Один из вариантов - кинотеатр. К тому же есть что посмотреть. Сегодня на большой экран вышло сразу несколько киноновинок. О фильмах и акциях, которые сейчас действуют в кинотеатрах «Победа» и «Современник», знает Валентина Грядунова.

До Нового года осталось чуть меньше месяца. К этому волшебному празднику кинотеатры «Победа» и «Современник» готовятся основательно. Не только в плане украшения зала, но и киноновинок. Некоторые из них можно посмотреть уже сегодня.

Во время долгих новогодних праздников режим работы орловских кинотеатров будет продлен. А выгодных предложений и акций станет больше.

К услугам гостей в кинотеатрах «Победа» и «Современник» - комфортные залы вместимостью до 300 человек. Есть ВИП-места и балкон. Также работает кинобар. Здесь можно скоротать время перед началом сеанса, а также полакомиться сладкими новинками.

А если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в кинотеатрах «Победа» и «Современник», добро пожаловать на сайт кинотеатров и в «Инстаграм».

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.