В магазине «Швейный мир» орловчан ждут акции ко Дню города

Источник: ТРК-Истоки
Как выбрать швейную машинку? Ведь она не только орудие труда опытного кутюрье, который создает шедевры модной индустрии. Она может быть полезна в быту и рядовой домохозяйке. Если вы решили приобрести себе маленькую помощницу, но пока не знаете, по каким критериям выбрать необходимую модель, то помощь вам окажут в магазине "Швейный мир". Кроме того, вы можете там найти еще много чего нужного и интересного. Таисия Шевкунова тоже зашла в этот магазин и узнала, какие акции ожидают орловчан ко Дню города.

Современные швейные машины давно уже не похожи на антикварные аналоги ни внешним видом, ни в разы возросшей функциональностью.

Новые модели швейно-вышивального оборудования предназначены для шитья абсолютно всех видов ткани.

На экране вы выбираете необходимую вам функцию: вшить карман, вышить определенный узор и "умная" машинка показывает вам, какие материалы потребуются и как это все сделать. 

Достоинство этих швейных машин - высокий качественный результат, приравненный к промышленной вышивке.

В магазинах "Швейный мир" вы всегда найдете большой ассортимент не только швейных и вышивальных машин, но и вязального оборудования, а также товаров для шитья и рукоделия.

В августе "Швейный мир" планирует провести бесплатный мастер-класс по печворку. Все желающие могут записаться в группе в соцсети "ВКонтакте".

В магазине всегда проходят акции. Например, любой человек может прийти и сдать старую швейную технику, получив очень хорошую скидку на новую. А в честь Дня города со 2 по 5 августа для всех, кто посетит магазин "Швейный мир", действует скидка до 15 % на приобретение любой фурнитуры и абсолютно все машины.

Всех творческих людей и любителей рукоделия ждут в магазине "Швейный мир"!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv