В лагере "Ветерок" дети могут отдохнуть активно и с пользой

Источник: ТРК-Истоки
Считанные дни остаются до завершения учебного года. Эксперты Центра социально-экономического развития школы провели опрос и выяснили, что половина детей, а именно 47% всё лето находятся дома. На втором месте по популярности- отдых у родственников в другом городе, «на даче», а также поездки с родителями по стране. И только на третьем месте отдых в загородных лагерях. В Орловской области 15 загородных лагерей уже готовы к сезону. Наша съемочная группа побывала в одном из них.

Это самый лучший лагерь в мире. С такими словами уже не первый год дети уезжают из детского Спортивно-Оздоровительного лагеря "Ветерок". Сейчас там только открывают первую смену. Всего их этим летом будет три.

Отдохнуть приезжают дети от 6 до 16 лет со всей России. В одну смену отдыхает 150-200 человек, количество достаточное, чтобы успеть присмотреть за всеми и занять каждого. В лагере есть всё для здорового отдыха ребёнка любого возраста: игровые площадки, кинозал, футбольное поле и бассейн. Здесь можно отдохнуть активно и с пользой.

Новые друзья, соревнования, викторины, зажигательные дискотеки-развлекать ежедневно в течении всей смены, а именно 21 день будут лучшие вожатые, тренеры, хореографы. Также, на территории будут работать спортивные секции и даже английский язык в игровой форме.

Поэтому отдавать ребёнка в лагерь можно со спокойным сердцем. Кстати, стоимость одной путёвки на 21 день около 17 тыс. рублей. Сотрудники не сомневаются, здесь отдых для каждого ребёнка будет интересным и не забываемым!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv