В кинотеатрах «Победа» и «Современник» орловчан ждут четыре премьеры

Источник: ТРК-Истоки
Рабочая неделя подошла к концу, и многие планируют досуг на выходные. Один из вариантов - кинотеатр. В четверг на большой экран вышло сразу четыре премьеры. Среди них - и фильм ужасов, и мультфильм, и история о красивой любви. Валентина Грядунова сделала небольшой обзор.

Сегодня в кинотеатрах "Победа" и "Современник" ажиотаж. Киноманы решили эту дождливую и прохладную пятницу провести в компании любимых актеров. И если юные зрители покупали билеты на "Приключения Реми" и "Мой друг - робот", то любители красивых романтических историй предпочли просмотр фильма "До скорой встречи".

Все лето гостей кинотеатров "Победа" и "Современник" будут ждать приятные бонусы и скидки. Тем, кто не пропускает ни одной кинопремьеры, стоит задуматься о покупке абонемента: он дает возможность посетить 10 фильмов и при этом неплохо сэкономить. А для тех, кто привык ходить в кино со своей второй половинкой, подругой или другом, разработали карту гостя. Она дает возможность получить второй билет и попкорн бесплатно. И это далеко не все выгодные предложения.

К услугам гостей в кинотеатрах комфортные залы, в каждом из которых удобные кресла, большой экран и качественный звук. Есть ВИП-места. Также на территории кинотеатров работают игровая зона и кинобар.

А узнать расписание сеансов или забронировать места можно по телефонам: 77-96-96 и 76-31-65.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.