В kari KIDS вы найдёте всё, что необходимо для комфортного обучения

Источник: ТРК-Истоки

Летние каникулы подходят к концу. Самое время, чтобы задуматься о подготовке к школе. На 2 этаже торгового центра "МЕГА Гринн" на Кромском шоссе, 4 в kari KIDS вы найдёте всё, что необходимо для комфортного обучения. И цены доступны каждому покупателю. Например, рубашки для мальчиков от 399 рублей, сарафаны для девочек от 699 рублей, и конечно, в kari KIDS постоянно проходят скидки и акции. С помощью огромного ассортимента товаров для детей можно выбрать стильную одежду и удобную, качественную обувь для девочек и мальчиков любого возраста, школьные рюкзаки с любимыми героями, тетради, ручки, игрушки, товары для летнего спорта и отдыха, функциональные автокресла, коляски и стильные аксессуары для волос.

Глаза разбегаются в отделе игрушек. Вежливые продавцы помогут определиться с выбором. Для мальчиков есть автомобили, конструкторы, трансформеры. А девочки могут найти десятки кукол и интерактивных игрушек в виде животных, а также автомобили, кареты с лошадью, одежду для кукол, набор посуды и кухонной техники.

Креативные способности ребёнка помогут раскрыть товары для творчества. С помощью красок ваш ребёнок может написать картины, как великий художник, а поделки из пластилина развивают мелкую моторику и логическое мышление.

Кроме широкого ассортимента kari KIDS представляет уникальное предложение - любой товар можно приобрести в рассрочку. Плюс ко всему в магазине проходят различные акции на одежду, игрушки, обувь и аксессуары. Также действует программа лояльности kari. Это возможность покупать товары со скидкой до 30 процентов. Покупатели могут оплатить покупки бонусами "Спасибо" от Сбербанка до 99 процентов.

Kari KIDS - это место, где собраны все товары для детей. Вам не нужно бегать по разным магазинам, чтобы порадовать малышей. Kari KIDS находится на 2 этаже торгового центра "МЕГА Гринн" на Кромском шоссе, 4.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv