В июле кинотеатры «Победа» и «Современник» приготовили для орловчан различные акции

Источник: ТРК-Истоки
Сегодня на большой экран вышло сразу три киноновинки: фильм ужасов "Голем: начало", боевик "Человек-паук вдали от дома" и мультфильм "Норм и несокрушимое большое путешествие". Эти и другие премьеры орловчане могут посмотреть в кинотеатрах "Победа" и "Современник". Также всех гостей кинотеатра в июле ждут приятные бонусы.

Второй месяц лета приготовил для орловчан множество сюрпризов в виде киноновинок и акций. К слову, некоторые из фильмов можно посмотреть уже сегодня в кинотеатрах "Победа" и "Современник".

К услугам гостей в кинотеатрах - комфортные залы с большим экраном, качественным звуком и ВИП-местами. А тем, кто опоздал на свой сеанс или пришел раньше, добро пожаловать на развлекательную площадку. Здесь вы сможете скоротать время за игрой в аэрохоккей или на аттракционе 7D. Также в кинотеатрах работает кинобар.

В июле кинотеатры "Победа" и "Современник" для жителей и гостей нашего города приготовили различные акции. Например, каждый вторник цена билета на любой фильм - всего 150 рублей. Также в продаже имеются абонементы и карты гостя. Про юных орловчан тоже не забыли.

А узнать расписание сеансов или забронировать места можно по телефонам: 77-96-96 и 76-31-65.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.