В этом году в команде произошли кардинальные изменения. Как Спортивный клуб "Орёл" готовится к старту сезона III лиги в материале нашего корреспондента

Источник: ТРК-Истоки

Собрали лучших! Орловский футбол в предстоящем сезоне обещает заиграть новыми красками. В команду приехали воспитанники орловского футбола с коллективов из второй и третьей лиги. На плечи ребят ложится особая задача - возрождение профессионального футбола в Орле.

Поменялся не только состав, но и тренерский штаб Спортивного клуба "Орёл". Теперь главным тренером является Евгений Поляков. Бывший тренер ФК "Орёл" Валерий Ноздрин теперь работает со второй командой, которая в этом году будет выступать на Первенстве области.

В рамках подготовки к сезону ребята уже провели две товарищеские игры. Первый матч наши парни провели в Белгороде, где встретились с коллективом Салют-М. Матч закончился победой Орла со счётом 3:2. На прошлой неделе наша команда дома принимала молодёжку Курска. Ребята показали хорошую результативность и уверенно переиграли курян со счётом 7:0.

Предстоящий сезон обещает быть интересным ещё и по составу участников. По предварительной информации в Первенстве появятся команды из Волгограда и Смоленска.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.