В эти выходные орловским киноманам не придется скучать

Источник: ТРК-Истоки
Еще один рабочий день - и снова выходные. Как мы обычно говорим, заканчивая пятничный выпуск: проведите их интересно и с пользой. Один из вариантов - кинотеатр: и интересно, и полезно. Сегодня на большой экран вышло сразу четыре киноновинки. Кинотеатры "Победа" и "Современник" покажут свеженький мультфильм, фэнтези, драму и комедию.

Кинотеатры "Победа" и "Современник" приглашают орловчан к себе в гости. К тому же есть повод: сегодня на большой экран вышло сразу четыре киноновинки. Среди них - мультфильмы, комедия и драма.

К услугам гостей - комфортные залы с удобными креслами и подставками под напитки. Есть ВИП-места. На территории кинотеатров также работают игровая зона и кинобар, где можно приобрести различные лакомства.

В августе всех гостей и жителей нашего города ждут выгодные предложения. Например, каждый вторник в кинотеатрах "Победа" и "Современник" любой фильм можно посмотреть всего за 150 рублей. Также в продаже есть абонементы и карта гостя. Она дает возможность получить второй билет и попкорн бесплатно.

А узнать расписание сеансов или забронировать билеты можно по телефонам: 76-96-96 и 76-31-65.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.