В Детском парке прошел последний этап Кубка города по спортивному ориентированию

Источник: ТРК-Истоки
5 увлекательных этапов завершены. Победители определены. В это воскресенье в Детском парке прошел последний этап Кубка города по спортивному ориентированию.

Уже несколько лет эти соревнования устраиваются в непривычном формате. То есть это не забеги в лесу, а старты в довольно людных городских местах. В этом году более 150 ориентировщиков в разных группах, согласно их возрасту, ориентировались в Парке Победы, на Прокуровке, в районе 21-й орловской школы, удивляли поиском контрольных пунктов на детских площадках и около подъездов жителей Наугорки. В итоге по сумме лучших 4-х этапов в группах элита мужчины и женщины победу одержали соответственно Павел Фомичев и Маргарита Авдеева.

 В самых юных возрастных группах мальчики и девочки 10-ти лет 1-ми по сумме стали Денис Потапов и Анна Фомичева. Все они -воспитанники 10-й спортивной школы. В самых возрастных группах женщины-мужчины 50 лет и старше победа присуждена Людмиле Ларичкиной тоже из 10-й спорт. школы, а у мужчин выиграл Вячеслав Ерохин-генеральный директор медиахолдинга "Истоки". Присоединяемся к поздравлениям!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей