В Детском парке проходят тренировки под открытым небом

Источник: ТРК-Истоки

Сегодня в детском парке Орла можно не только развлекаться, но и тренироваться. Для тех кто предпочитает потягать железо, открыта площадка с 23 современными тренажерами. А тем кто хочет улучшить эластичность мышц и растяжку, добро пожаловать на бесплатные фитнес-тренировки, инициаторами которых стали тренеры студии “Воздух”.

Занятия проходят каждую субботу в двух локациях на фестивальной площадке и у фонта “Кони”, начиная с 9 утра и до 4 вчера. Направления на любой вкус и состояние здоровья. Йога, zumba, детский фитнес и pro jumping, говоря простым языком прыжки на батутах. Сегодня это одно из современных направлений в фитнес - индустрии. Прыгают все и взрослые, и дети.

И если мальчишки, и девчонки тренировки посещают больше ради забавы, то представительницы прекрасного пола, таким образом пытаются сжечь лишние калории и стать немножечко счастливее. Ведь во время прыжков вырабатываются эндорфины.

Посетить бесплатную тренировку может каждый. Единственное нужно заранее записаться, так как количество мест ограничено. Сделать это можно через direck в “instagram”.  


Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.