В борьбу за медали вступили шесть команд. В Орле завершился чемпионат области по хоккею. Кто стал победителем?

В минувшие выходные в спортивной школе "Ледовое поколение" состоялось закрытие чемпионата Орловской области по хоккею дивизиона 40+. В рамках закрытия турнира состоялся товарищеский матч между условными командами А и Б. В состав команды А входили игроки команд, занявших первое и второе место, а в состав команды Б хоккеисты из оставшихся команд-участниц.

Для всех зрителей, что пришли на арену в вечер хоккея, были организованы различные конкурсы и шоу-программа, приготовленная спонсорами для поднятия новогоднего настроения жителей.

По итогам завершающей встречи чемпионата между сборной командой и коллективом победителей в упорной борьбе была зафиксирована ничья 4:4. Последний раз соревнование проходило еще в 2018 году. Поэтому сезон 22 года стал для любителей хоккея особенно важным.

После завершения показательного матча настал черёд награждения команд. По итогу первенства первое место заняла команда "Основа", серебро у "Арсенала" и бронзу увез коллектив "Русагро". А будущей весной 23 года планируется провести чемпионат области по хоккею уже в расширенном формате.