В 2020 году нас ждет около сотни киноновинок — увидеть их можно в «Победе» и «Современнике»

Источник: ТРК-Истоки
Скоро в кино! Современный мир постоянно обновляется новыми достойными шедеврами кинематографии. 2020 год обещает быть насыщенным: нас ждет около сотни киноновинок. Среди них - комедии, драмы, фильмы ужасов, мультфильмы и много другое. Три киноновинки можно посмотреть уже сегодня в кинотеатрах «Победа» и «Современник».

Фильм режиссера Клима Шипенко «Холоп» уверенно лидирует в прокате с самого выхода на экраны, причем не только в России, но и за рубежом. К слову, в России «Холоп» стал самой кассовой комедией в истории. Сборы составили более 2,6 миллиарда рублей, ленту увидели почти 10 миллионов человек.

Главный герой комедии – представитель золотой молодежи Гриша, которого папа решает проучить и отправляет в специально выстроенную деревню XIX века. Эгоистичный мажор становится крепостным. Роль Гриши исполнил Милош Бикович, известный по ролям в фильмах «Лёд» и «Солнечный удар». Также в фильме снялись Александра Бортич, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова и другие. Но это не единственная картина, которая порадует орловчан в 2020 году.

Посмотреть эти и другие киноленты можно будет в кинотеатрах «Победа» и «Современник». К услугам гостей здесь комфортные залы, в каждом из которых удобные кресла, большой экран и качественный звук. Также на территории кинотеатров работают развлекательная зона, кинобар, а не так давно в «Победе» появился кофейный уголок.

2020 год, по словам администратора, будет богат не только на киноновинки, но и на акции. Например, для киноманов в продаже имеется абонемент на 10 посещений по привлекательной цене. И это далеко не все выгодные предложения.

А ознакомиться с репертуаром кинотеатров или забронировать места можно на сайте, а также по телефонам: 77-96-96 и 76-31-65.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.

Раздел топ новостей