Уже сегодня мужская студенческая по футболу "ОрелГУ" завершила игры в Евпатории.

Мужская студенческая команда по футболу "ОрелГУ" провела 2 матча 7 и 8 тура чемпионата Национальной студенческой лиги. В среду в городе Евпатория наши ребята провели матч против Уральского университета. Игроки "ОрелГУ", чей состав сформирован из игроков футбольного клуба "Орел", пропустили первый мяч от уральцев на 20 минуте. На 40 минуте орлам удалось отыграться. После выхода с перерыва, на 75 минуте уральцы вновь повели в счете, отыграть второй мяч уже не удалось. Итог матча 1:2 не в нашу пользу.

Следующая игра была с университетом из Нальчика. В начале матча орлы заработали пенальти, который был реализован Максимом Серегиным. Хоть и всю игру наша команда владела инициативой, в начале второго тайма футболисты Кабардино-Балкарского университета заработали ответное пенальти и реализовали его.
Больше голов в матче не было. 1:1 финальный счет. Сегодня наша команда завершает выезд в Евпаторию. Игра прошла в 10 часов, соперником был Кубанский университет. Игра закончилась со счетов 2:0 не в нашу пользу. В данный момент наша студенческая команда находится на 11 месте в турнирной таблице из 16 коллективов участников с 8 очкам. Следующие 3 тура для наших ребят состоятся с 12 по 14 ноября.

Автор: Кружкова Кристина