Урбанисты, теперь смогут посещать урбанистическую школу которая недавно открылась в нашем городе

Источник: ТРК-Истоки
В назначенном месте в назначенное время все эти люди собираются не просто так. Они считают себя урбанистами. Урбанисты — это наблюдательные мечтатели, которые видят все несовершенства городской среды. В домашней обстановке за чашечкой чая они обсуждают вопросы о том как сделать наш город лучше и красивее.
Школа урбанистики в нашем городе появилась в сентябре прошлого года. Занятия здесь проходят в два этапа, первый это лекция которую проводит главный архитектор нашего города Ваагн Вермишян. А вторая обсуждение, где каждый для себя делает вывод и предлагает свою творческую идею. Члены клуба темы затрагивают всегда разные. Пытаются решить проблемы транспорта. Как избавиться от изобилия наружной рекламы, а так же придумывают план по сохранению культурного наследия нашего города.
Чтобы посещать школу урбанистики не обязательно быть архитектором или проектировщиком по профессии. Достаточно иметь желание и идеи которые в будущем можно будет воплатить в реальность. Занятия проходят каждый четверг в 19:00 в в конференц-холле компании Inventos.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv