Удачно выступили на Первенстве ЦФО. Одному из воспитанников орловского спортивного клуба "ВятичЪ" удалось завоевать путевку на Чемпионат России по смешанным единоборствам

Источник: ТРК-Истоки

Спортивный клуб "ВятичЪ", расположенный на улице Октябрьская, 30, открыт для всех желающих заниматься единоборствами. Уже семь лет воспитанники данного клуба выступают на Всероссийских соревнованиях различного уровня по греплингу, тайскому боксу, борьбе и ММА.

В конце марта в городе Тула проходило Первенство Центрального федерального округа по смешанным единоборствам (ММА). Трое воспитанников клуба "Вятичъ": Толстых Степан, Бредихин Иван и Журавлёв Ярослав выступили на данных соревнованиях.

По результатам Первенства одному из бойцов клуба - Толстых Степану удалось отобраться на Чемпионат России.

12-летний Степан занимается единоборствами уже четыре года. Первенство ЦФО по смешанным единоборствам в городе Тула стало для него первым в его бойцовской карьере.

Руководители и воспитанники спортивного клуба "ВятичЪ" советуют всем заниматься спортом и приглашают всех желающих любых возрастов на тренировки по различным видам единоборств.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.