Учись экономике смолоду!

Учись экономике смолоду!
Источник: ТРК-Истоки
Экономике учись смолоду,- призывают известные гуру маркетинга. В эпоху "потребления" детям нужно с маленьких лет учиться основам бизнеса. А такие сложные понятия как финансы, инвестирование и бухгалтерский учет им легче всего будет усвоить в процессе игры. Теперь развить своих детей экономически могут и орловчане. Основам бизнеса также могут поучиться и взрослые. Возможно будет изучаться обслуживание 1с Обо всем подробнее расскажет Анна Немолякина. 
Мафия самая популярная игра не только среди взрослых, но и среди детей. С помощью нее можно быстро включиться в общение и научиться диалогу. Другими словами, во время игры люди охотнее раскрываются. С помощью простых тренингов можно не только весело, но и полезно проводить время, уверены в образовательном клубе "Максимум". Помимо детей получить необходимый багаж знаний смогут и взрослые. 
((Елена Феничева, руководитель образовательного клуба "Максимум": говорит в общем , почему клуб называется так)) А в качестве преподавателей выступят настоящие предприниматели, ведь учить основам бизнеса может и должен только тот, кто сам в этом успешен. Не заскучает в бизнес-школе и подрастающее поколение. Малыши будут заниматься под присмотром опытных педагогов. (( Елена Феничева: про игру "Денежный поток")) 
Развивающие интеллектуальные игры в распорядке дня ребят будут чередоваться играми отвлекающими и, конечно, общением друг с другом. А для всех желающих до конца октября в "Максимуме" проходит день открытых дверей. Альтернативное и увлекательное обучение для детей и взрослых ждет каждый день без перерывов и выходных на Полесской 57.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv