Творческих людей и любителей рукоделия ждут акции и скидки в магазине «Швейный мир»

Источник: ТРК-Истоки
От иголочки с ниточкой до швейно-вышивального оборудования и робота-пылесоса - еще много чего нужного и интересного можно найти в магазинах "Швейный мир". Рукодельницы и домохозяйки найдут в магазине товары для творчества. Плюс для покупателей действуют постоянные скидки. Таисия Шевкунова тоже зашла в этот магазин и узнала, какие летние акции ожидают орловчан.

Орловский край славится своими рукодельницами. Подобрать товары для творчества вам помогут в магазине "Швейный мир". Большой выбор швейных и вышивальных машин, вязального оборудования, аксессуаров, ниток, тканей и инструментов для пэчворка, шкатулок. В продаже есть даже робот-пылесос. Ассортимент стал интереснее, и теперь для творчества рукодельниц есть все!

В магазине постоянно проходят акции. Например, для летних именинников действуют скидки практически на весь ассортимент товаров, как на швейное оборудование, так и на фурнитуру. А в день покупки машинки действует дополнительная скидка на лапки и аксессуары до 20 %, а на нитки для шитья - до 25 %. Также в магазине можно бесплатно пройти обучение работе на машинке.

В магазине можно приобрести высококачественные нитки фирмы Gütermann, они подойдут для пошива плотной и джинсовой ткани. Приближается школьная пора. Все необходимое для уроков труда юные орловчане найдут в "Швейном мире". Например, новинка от фирмы Prym - безопасные ножницы с закругленным кончиком как для правшей, так и для левшей.

Всех творческих людей и любителей рукоделия ждут в магазине "Швейный мир"!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv