Турниры по современным танцам "Legends of streets" и "Русская матрешка"

Источник: ТРК-Истоки
Танцуйте так, словно на Вас никто не смотрит. Знаменитое изречение Марка Твена не теряет актуальности и сегодня. На 2 дня спортивный центр ТМК "Гринн" превратился в большую танцевальную площадку. Современные танцы "Русская Матрешка", турнир уличных танцев, а также специальные гости из Индии. За всем этим наблюдала Анастасия Селезнева.

Площадка спортивного центра ТМК "Гринн" собрала танцоров современных и уличных танцев со всего ЦФО. С утра и до позднего вечера юные спортсмены и спортсменки представляли на суд жюри то, что так долго готовили, пытаясь воплотить тренерские установки.

Покорять новые высоты приехали танцоры от 5 до 15 лет. Исполняли широкую стилевую вариацию:от хип-хопа, джаз-фанка до джаза и танцев народов мира. В составе жюри по традиции-призванные профессионалы. В своей оценке они используют новую международную систему 3D.

Дебютом было и выступление для орловской группы mega danse. Начинающие танцоры усиленно тренировались перед выходом на сцену.

В числе приглашенных гостей оказались и индийские танцоры. Для них стало большой гордостью представлять культуру своей страны. В таких конкурсах они принимают участие уже не первый год.

Организаторы конкурса Рью мьюзик надеются отыскать новые таланты, для участия в своих проектах. Ведь такие конкурсы-это замечательный шанс заявить о себе и завести новые знакомства.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv