"Центру развития ребенка - детскому саду №24" вручили "Знак качества 2019" от института системно-деятельностной педагогики им. Людмилы Петерсон.

Источник: ТРК-Истоки
Педагоги, шагающие в ногу со временем. Именно такие в «Центре развития детей - детский сад №24». Они постоянно учатся чему-то новому, осваивают современные технологии. А сам детский сад является активным участником федеральной инновационной сети. А все для того, чтобы малыши были самыми умными и развитыми соответственно времени. Как признание своих заслуг и подтверждение профессионализма педагоги получили награду "Знак качества 2019" от Института системно - деятельностной педагогики им. Людмилы Петерсон.
На заветный знак качества претендовали образовательные организации от Владивостока до Республики Крым. 6000 педагогов из более чем 650 образовательных организаций 57 регионов России.
Одна из инновационных технологий, используемая в детском саду — это сенсорная комната, где малыши могут развивать мелкую моторику, учиться определять предметы, цвета.
Детский сад - это теплая домашняя атмосфера, где происходят интересные и важные события для каждого ребенка, где каждый день не похож на предыдущий. А с такими современными педагогами эти дни станут еще увлекательнее и познавательнее.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv