Трудовые коллективы Орла выявляли самых быстрых, сильных и метких

Источник: ТРК-Истоки
В Орле выяснили, где работают самые быстрые, сильные и меткие сотрудники. Более 300 участников объединил открытый спортивный праздник среди работников трудовых коллективов нашего города. Коллеги посоревновались в дартсатлоне, волейболе, армспорте и главное - научились работать в команде. За спортивными состязаниями трудовых коллективов наблюдал Степан Змачинский.

21 команда и более 300 участников собрались ранним утром на площадке спорткомплекса «Гринн». Отвлечься от дел текущих и с пользой для здоровья провести время пришли сотрудники орловских организаций.

Для Александра, как и для многих, этот спортивный праздник - это не только азарт, но и разгрузка после тяжелых рабочих будней.

Большой популярностью у трудовых коллективов пользовались командные дисциплины, - волейбол и мини-футбол. Именно эти виды спорта проверяют коллег на умение работать в команде.

Упорная борьба проходила и на баскетбольной площадке.

А на другом поле выявляли самого меткого в дартсе. Владимир Валуев признается: подобные спортивные праздники старается не пропускать. Атлет участвует здесь от команды Орелводоканал.

Такие соревнования, без сомнения, по нраву многим сотрудникам организаций нашего города.

Показавших лучшие результаты, наградили грамотами и медалями. Но главное - это заряд бодрости и хорошее настроение, которое получили абсолютно все участники соревнований.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv