Товарищеский матч в Белгороде. «Орлы» отправились туда 2-й раз за 2 недели. В первый привезли победу, а сейчас?

3 февраля в футбольном манеже им. Владимира Ершова в Белгороде главная футбольная команда нашей области провела вторую встречу против белгородского "Салюта". Первая игра этих команд состоялась 27 января, тогда "орлы" разгромили соперника со счетом 4:0. В этот раз орловчане вновь первыми открыли счет. На 24 минуте это сделал Георгий Борисов. А уже на 30 и 35 минутах усилиями Рагулькина и Лукши счет стал разгромным 3:0. После этого на 44 минуте хозяевам поля удалось отыграть один мяч.

В тайме втором обе команды вновь полностью поменяли составы на поле и продолжили встречу. В этот раз белгородцы смогли отыграть один мяч, но для положительного результата добиться так и не удалось. Итоговая победа орловской команды со счетом 3:2.

После этой игры ФК "Орел" продолжает подготовку к предстоящему сезону второй лиги, куда попала по итогам прошлого сезона в КФК. Сейчас у подопечных Евгения Полякова запланированы сборы в Крымске, куда команда отправится в конце этой недели. В рамках сборов "орлы" проведут несколько контрольных игр. Соперники орловчан пока неизвестны.