Торговая сеть «Родное село» предлагает орловчанам продукцию собственного производства

Источник: ТРК-Истоки
Каждая хозяйка знает: на столе всегда должны быть свежие и натуральные продукты, ведь от питания зависит не только наше настроение, но и здоровье. Торговая сеть "Родное село" предлагает орловчанам отведать продукцию собственного производства. Валентина Грядунова побывала в одном из магазинов и готова рассказать об ассортименте.

Быть здоровым и стройным, пожалуй, мечтает каждый человек на земле. Но для этого необязательно изнурять себя диетами. Достаточно употреблять в пищу натуральные продукты. В Орле их можно купить в сети магазинов "Родное село". Здесь представлен большой ассортимент мясной и молочной продукции от местных производителей по доступным ценам, так что каждый посетитель найдет, чем себя побаловать.

Покупать продукцию в магазинах "Родное село" можно как в розницу, так и оптом. Большим спросом сейчас у покупателей пользуются полуфабрикаты: котлеты, пельмени, тефтели, биточки. Все делается из натурального мяса птицы без добавления ГМО, красителей и усилителей вкуса.

Про сладкоежек тоже не забыли: для них открыт целый отдел хлебобулочных изделий. Здесь и печенья различных видов, и всеми любимые эклеры.

А если у вас нет времени на походы по магазинам, но очень хочется, чтобы на столе всегда была свежая и натуральная продукция, то можно воспользоваться интернет-магазином "Родное село". К слову, расплачиваться за покупки можно как наличными, так и банковской картой.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.