Точно в цель! Орловские стрелки вернулись с Первенства России по пулевой стрельбе с россыпью наград разной пробы.

Источник: ТРК-Истоки
О своей винтовке Ксения Пронина знает абсолютно все. В тандеме с ней девушка работает уже два года. Совсем недавно Ксения вернулась с Первенства России по пулевой стрельбе. Где показала достойные результаты.
В будущем спортсменка хочет стать военным врачом, девушка уверена в этой профессии навыки стрельбы ей обязательно пригодятся. Первенство России по пулевой стрельбе проходило в Белгороде в период с 13 по 20 декабря. Побороться за звание самого меткого приехали более 300 спортсменов из 43 регионов России.
Павел Голубев впервые взял винтовку в тире, попробовал попасть в мишень, получилось. С того момента юноша уже точно знал с каким видом спорта свяжет свою судьбу. На Первенстве России Павел занял первое место, но на достигнутом останавливать не собирается. В планах на будущее у Паши получить звание мастера спорта и стать тренером.
Несмотря на то, что конкуренция у наших спортсменов была сильная им все таки удалось показать высокий уровень мастерства в обращении с оружием и вернуться домой не с пустыми руками. Медиахолдинг Истоки поздравляет наших спортсменов с победой и желает им дальнейших успехов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv