Теперь он в команде Валерия Сюткина. Орловчанин Владимир Прибылов прошел слепое прослушивание в популярном шоу на Первом канале «Голос 60+»

Источник: ТРК-Истоки

Как говорил наш земляк Иван Сергеевич Тургенев - «Музыка — это разум, воплощенный в прекрасных звуках». И ведь, действительно, трудно с этим не согласиться, ведь именно она привела Владимира Прибылова на 5-й сезон шоу Первого канала «Голос 60+».

Будущий музыкант родился в Орле. Родители с малых лет развивали в Володе разносторонние способности.

У Владимира Прибылова есть музыкальная группа «Ритменс», где он является создателем и идейным вдохновителем. Концертную деятельность исполнитель совмещает с педагогической работой. Прибылов — преподаватель по фортепиано и синтезатору и руководитель ученического эстрадно-джазового ансамбля в Орловской детской школе искусств имени Дмитрия Кабалевского. А вот как пришла идея Владимиру Прибылову об участии в "Голос 60+".

На проекте "Голос 60+" Владимир Прибылов исполнил композицию «Come Together» группы The Beatles, а точнее ее кавер-версию, созданную Джо Кокером. С чем связан такой выбор, узнаете прямо сейчас.

Выступать на публике для Владимира Прибылова, конечно, не в новинку, но в эфире Первого канала он представил весь город Орёл.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv