Такого вы еще не видели! В Орел приехал с новой программой цирк Романа Коробко

Источник: ТРК-Истоки
Их привыкли считать глупыми и бездарными. Но цирковая артистка Эмилия Будзилович сумела доказать обратное. Она приручила и заодно научила их выполнять невероятные трюки. Увидеть дрессированных овечек своими глазами можно в цирке Романа Коробко. Шапито традиционно установили на Московской улице. Программа новая, номера завораживают, удивляют, а порой заставляют понервничать.

Люди привыкли считать, что овцы - это самые глупые животные. Но дрессировщица Эмилия Будзилович этот стереотип разрушила. Своих овечек она научила прыгать через обруч, приносить цветы и даже расстилать коврик. Как признается цирковая артистка, было непросто, но благодаря любви и взаимопониманию все получилось. Сегодня это единственные овечки в мире, которые умеют выполнять такие трюки.

Не менее зрелищно на манеже цирка смотрелись дрессированные пудели, верблюды, аттракцион с голубями, а номер с кошечками и вовсе заставил зрителя поверить в то, что для пушистиков нет ничего невозможного.

Эти опасные трюки и многое другое орловчане смогли увидеть в программе цирка Романа Коробко. Всего - 10 номеров, и каждый пришелся по душе как взрослым, так и детям. Доказательства тому - овации зрителей, которые не смолкали на протяжении всего представления.

Между номерами зрителей развлекал клоун Влад Богданов. Как только он выходил на манеж, улыбки на лицах орловчан растягивались до ушей. Этот молодой парень - настоящий талант: он и жонглировать умеет, а если понадобится, то найдет вам вторую половинку.

А тем, кто еще не успел посетить цирк Романа Коробко, стоит поторопиться. Гастроли продлятся до 23 июня. Цирк расположился на парковке ТЦ "Европа" на ул. Московской, 67.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.