Сын главы администрации Орла стал замдиректора Фонда капремонта, а представительница орловской полиции выиграла машину на "Поле чудес"

Источник: ТРК-Истоки
Сын главы администрации Орла стал замдиректора Фонда капремонта, новые разломы на орловских дорогах, а представительница орловской полиции выиграла машину на "Поле чудес".
***
Сын главы администрации города Орла Роман Усиков стал вторым заместителем директора Орловского Регионального Фонда капитального ремонта. До этого, он был помощником начальника департамента строительства и транспорта и помощником вице-губернатора Александра Ремиги. В Фонде пояснили, что Усиков пришел на вновь созданную должность, ранее у директора был только один заместитель. Кстати, к самому Фонду очень много вопросов, его работа оставляет желать лучшего. Зачем в структуре раздувают штат и соответственно увеличивают расходы на его содержание остается только догадываться.

***
Орловские коммунальщики снова отличились.

Житель нашего города Антон Раевский разместил в интернете снятое им видео с работой сотрудников коммунальной службы. Рабочий, стоя на крыше четырехэтажного дома, сбрасывает глыбы снега и льда прямо на тротуар, возле входа в аптеку. Зона работ не огорожена, никаких предупреждающих знаков не видно. Внизу находится только женщина, назвавшаяся мастером ЖЭУ по участку. По ее словам, заградительные ленты были, но их сорвали дети.

***
На Приборостроительной образовался разлом дороги. Очевидцы публикуют в соцсетях его фотографии. По всей видимости, грунт под асфальтом размыло талой водой и дорожное покрытие провалилось. Коммунальщики отреагировали и засыпали яму щебнем, но только после того, как в нее провалились два автомобиля

***
Сотрудница орловской полиции выиграла автомобиль. Мария Харитонова приняла участие в специальном выпуске программы «Поле чудес», посвященном 8 марта. Туда пригласили женщин-полицейских со всей страны.
В качестве визитной карточки Мария исполнила песню, затем подарила Якубовичу карту литературных мест Орловской области и заставила его сдать норматив по поднятию гири.
В финале же программы Марии достался автомобиль «Лада Калина»: она сумела выбрать нужный ключ из двух десятков, предложенных ведущим.
Ранее Мария участвовала в шоу "Голос" и "Новая звезда".

***
Сегодня участие в программе Феличита на радиостанции Ретро FM Орёл принимал - Владимир Дмитриев - парикмахер - стилист салона "Парадиз". Он рассказал какой сюрприз ждёт победителя проекта "Великолепная восьмёрка" и поздравил женскую половину с наступающим праздником.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv