Свадебные монстры! В Парк-отеле "Мечта" прошла свадебная шоу-выставка

Источник: ТРК-Истоки
Свадьба для многих - одно из важнейших и ярких событий в жизни. Порой на подготовку к такому торжественному мероприятию уходят месяцы. Но как не ошибиться с выбором тамады, фотографа, дизайнера? Настоящих гуру, монстров своего дела выбирали на днях в Парк-отеле "Мечта". Мы не могли это пропустить. Валентина Грядунова расскажет, что там было.

Многие молодожены сталкиваются с проблемой организации свадьбы. Но как сделать это событие незабываемым? В этом нелегком вопросе поможет разобраться Парк - отель "Мечта". Уже второй год в подряд в этом по- настоящему сказочном месте проходит шоу - выставка "Свадебные Монстры". Здесь собираются как будущие молодожены, так и профессионалы свадебной индустрии, которые рассказывают влюбленным парам о свадебных тенденция. Одна из них - живая музыка на торжестве.

Парк- отель "Мечта" предоставляет широкий спектр свадебных услуг. Но пожалуй, самой яркой является выездная церемония регистрации бракосочетания. У нее даже название подходящее «На седьмом небе от счастья». Все пришедшие на выставку смогли своими глазами увидеть, как это происходит. А связала молодоженов узами брака Скульбицкая Любовь Андреевна. Любовь Андреевна проработала в орловском ЗАГСе всю свою жизнь и зарегистрировала более 70 тысяч семейных пар. К слову, в этом году орловский ЗАГС отметит свое 100 - летие.

Это событие по истине уникальное для нашего города. Выставка позволяет посетителям за один день подобрать специалистов для своего торжества, например тамаду на свадьбу избавляя их от долгих поисков на порталах и форумах в интернете.

А те, кто еще не определился, как отпраздновать свою свадьбу, звоните по телефону, который видите на своих экранах. Команда профессионалов Парк- отеля "Мечта" обязательно вам поможет. Но помимо проведения свадебных торжеств здесь можно и просто отдохнуть. Каждый найдет для себя занятие по душе. А для любителей острых ощущений в Парк- отеле "Мечта" появился новый аттракцион "Тролли".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru