Столичные рифмы от Ивана Фефелова и Арс-Пегаса

Столичные рифмы от Ивана Фефелова и Арс-Пегаса
Источник: ТРК-Истоки

  Философская и хулиганская ипостаси в одной. Именно такое стихотворчество не первый год представляют на суд зрителей молодые поэты из Москвы. Оба поэта – заметные фигуры в молодом столичном арт-сообществе, участники творческих проектов «Бабушка Пушкина» и «Мужской голос». За их плечами более 50 городов России, очередь дошла и до Орла. На литературном вечере московских рифмосочинителей побывала Анна Немолякина.

Буквально с вокзала 2 столичных поэта отправились в самое сердце Орла, на прогулку по Дворянскому Гнезду. Иван Фефелов и Арсений Молчанов, больше известный под псевдонимом Арс-Пегас, приехали всего на несколько часов, но программа у них была более чем насыщенная.
После недолгой прогулки столичные поэты отправились в институт культуры, где выступили перед студентами. А вечером в Центре Своевременного искусства собрались поклонники Ивана Фефелова и Арс-Пегаса. Первым перед публикой предстал романтичный и лиричный Иван Фефелов, который презентовал собственный поэтический сборник "Луч".
Кстати, Иван по профессии физик, в нем прекрасно уживаются два ремесла, поэтому представлять его надо поэт-физик.
После поэтическую эстафету принял второй знаменитый столичный поэт Арс-Пегас. Его первые стихи появились в начале 2000 года, а выступления начались только через несколько лет. Сегодня Арсений частый гость поэтических концертов молодых поэтов и его часто узнают на улицах Москвы. Поэтический образ Арс-Пегаса , как и его внешний вид тоже необычен. Он всегда декламирует свои стихи со сцены в темных очках. Выступление столичных поэтов затянулось на пару часов, а потом еще около часа Иван и Арсений отдали фотосессии со всеми желающими.

Кстати, в наш город они обещали вернуться вновь.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv