14:50
24.05.2017

Старт дан! В Орле проходит чемпионат города по баскетболу

20.04.2017 Автор: Валентина Грядунова 0 239
В Орле стартовал чемпионат города по баскетболу. Накануне в спортзале ОГУ встретились баскетболисты команды "Добрая вода" и 6-я спорт. школа. Каждая из команд к этому матчу готовилась по своему: первые решили изменить тактику игры, вторые отработать уже имеющиеся схемы. За нелегкой борьбой наблюдала Валентина Грядунова.

Чемпионат города Орла по баскетболу в самом разгаре. Состязаться за звание сильнейшего в этом году будут 6 команд. Очередная календарная игра чемпионата города среди мужских команд свела на паркете Добрую воду, они в синем и "ДЮСШ№6". К слову, в прошлом году именно команда Добрая вода на чемпионате города стала первой. Уже с первых минут игра выдалась жаркой. Несмотря на свой юный возраст команда ДЮСШ №6 не собиралась уступать сопернику. Итог первой четверти 11:8 в пользу СДЮШ №6.

Второй период игры был напряженным. То одна то вторая команда брали инициативу в свои руки. Но благодаря своему опыту команда "Добрая вода" смогла не только догнать соперника, но и выйти вперед.

После 40 минут противостояния был зафиксирован счет 65-42 в пользу "Доброй воды".
Газпром, магазин газового оборудования, все что нужно для вашего тепла.
Расписание на остановках. Как оно вам?

«Про Заборы» - продажа и установка заборов в Орле под ключ, телефон (4862) 599-600