Сроки сдачи путепровода на 1-ой Курской пока не известны

Источник: ТРК-Истоки
 Сегодня утром в мэрии по традиции провели еженедельное совещание. Впервые за последние несколько недель прошло оно в полном руководящем составе. Справляются ли коммунальщики со снегом, смогут ли орловчане заняться спортом в зимний сезон и что еще обсуждали городские власти, расскажет Максим Ванюшин.

К снегу готовы: дорожники работают в три смены, а каждые сутки на улицы Орла выходит не менее 15 КДМов. Такую информацию озвучили сегодня на рабочем совещании в мэрии. И если с катаклизмами природы дорожники пока еще справляются, то когда сдадут путепровод на 1-ой Курской, остаётся только гадать.

В первый день зимы отчитались и о готовности к новому сезону спортивных объектов. В Орле для массового катания откроется три десятка ледовых площадок. Самый большой каток будет действовать на стадионе "Динамо". Его площадь составит аж восемь тысяч квадратных метров. Зато полюбившийся орловчанам каток на главной площади города заливать не планируют. Всему виной - неустойчивая погода. Будут в Орле действовать и 6 лыжных трасс. А вот развитие детского хоккея в нашем городе до сих пор под вопросом.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv